In der Winterrunde 2022/23 spielen wir mit 4 Mannschaften

 

 

 

        1

        2

        3

        4

Mannschaft

 

Damen 50

Damen 40

Herren 50

Herren 40

 

Spielklasse

 

Westfalenliga

Kreisliga

Bezirksliga

Kreisliga

Mannschaftsführer(in)

 

Kirsten Gödde

Daniela Oeke

Dirk Ebers

Mirco Utracik


                                                                                                                                                                                                   HN 20.09.22

________________________________________________________________________


 

Unsere Mannschaften im Sommer 2022

 

   Mannschaft  Spielklasse Mannschaftsführer/in
   1  Herren 70 1  Verbandsliga  Helmut Neumann
   2  Damen 40 1  Südwestfalenliga  Antje Isenberg
   3  Herren 50 1  Südwestfalenliga  Dirk Ebers
   4  Herren 70 2  Südwestfalenliga  Ulrich Ester
   5  Damen 1  Bezirksliga  Sandra Noga
   6  Herren 60  Bezirksliga  Günter Fenten
   7  Herren 30  Bezirksklasse  Jendrik Senf
   8  Herren 40  Kreisliga  Mirco Utracik
   9  Damen 40 2  Kreisliga  Isa Nolte
 10  Herren 1  1. Kreisklasse  Lukas Tröck
 11  Damen 2 (4er)  1. Kreisklasse  Kirsten Gödde
 12  Herren 50 2  Kreisliga  Dirk Tröck
 13  Mixed 40 1  Südwestfalenliga  Birgit Degener
 14  Mixed 40 2  Bezirksklasse  Frank Rehmus
 15  Mixed 60  Bezirksklasse  Monika Jaschik

                                                                                                                               

 

In der Winterrunde 2021/22 spielen wir mit 4 Mannschaften

 

 

 

            1

            2

            3

            4

Spielklasse

 

Westfalenliga

Bezirksliga

Keisliga

Kreisliga

Mannschaftsführer(in)

 

Kirsten Gödde

Dirk Ebers

Martina Peters

Mirco Utracik


                                                                                                                                                                                             HN 01.09.21

______________________________________________________________________

 

Unsere Mannschaften im Sommer 2021

 

    Mannschaft   Spielklasse Mannschaftsführer/in
   1   Herren 70 1   Verbandsliga   Helmut Neumann
   2   Damen 40 1   Südwestfalenliga   Antje Isenberg
   3   Herren 70 2   Südwestfalenliga   Ulrich Ester
   4   Damen 1   Bezirksliga   Amanda Utracik
   5   Herren 50   Bezirksliga   Dirk Ebers
   6   Herren 60   Bezirksliga   Günter Fenten
   7   Herren 30   Bezirksklasse   Jendrik Senf
   8   Herren 40 1   Kreisliga   Mirco Utracik
   9   Herren 1   Kreisklasse   Lukas Tröck
 10   Damen 2 (4er)   Kreisklasse   Kirsten Gödde
 11   Damen 40 2   Kreisklasse   Isa Nolte
 12   Herren 40 2 (4er)   Kreisklasse   Ralf Degener
 13   Mixed 40   Südwestfalenliga   Birgit Degener
 14   Mixed 60   Bezirksklasse   Markus Pohl